Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.12.2011, 11:48   #33
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Во-вторых, если вы следите за дискуссией, то я хочу узнать каким образом мы можем свести труд художника к затратам электроэнергии, то есть какова будет стоимость его труда в энерго-рублях? И не надо мне приписывать абсурдность идеи оценивать труд художников через килограммы затраченной краски.
Труд художника Вы никогда не сможете свести к затратам электроэнергии (краски, бумаги и т.п.), равно как и труд управленца (министра какой либо отрасли), равно как и труд работника сферы услуг типа (дворник, учитель, мед.работник и т.п.) - труд этих специалистов влияет на качество жизни общества в целом. Поэтому стоимость труда этих людей нужно оценивать по среднему доходу работников производительного труда.

Цитата:
Сообщение от pyro Посмотреть сообщение
Ну в принципе в пейзаже трудно передать какие то не нравственные стандарты, но судя по тому что вы говорите, выходит что труд художника рисующего рабочих и колхозников, должен быть оценен всегда высоко.
Почему бы и нет?
Или Вы предпочитаете высоко оценить "Чёрный квадрат" Малевича?
lexik вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.