Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.12.2011, 06:34   #25
pyro
Местный
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
Эту задачу нужно решать не от частного к общему (как это делаете Вы), а от общего к частному.
Т.е. нужно начинать не с отдельно взятого кармана учителя (художника, рабочего или директора), а с экономики отдельно взятой страны (региона или населённого пункта) с её отраслями (производственными и обслуживающими предприятиями), численностью населения, семей и пр.
Я не против решите. Сколько будет стоить труд художника рисующего пейзаж?
pyro вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.