Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.10.2011, 22:13   #11
КарабасБарбос
Участник
 
Аватар для КарабасБарбос
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
А условия создают небольшое количество пассионариев.
===============
Это из теории Гумилёва.
Я не её поклонник, и считаю дурью и наукообразным бредом.
И с этим я не могу согласиться:
Цитата:
".... дерьмовую систему создать просто – она сама такая становится стоит только перестать ей управлять... "
Любую систему создать непросто.
И что значит ".. дерьмовую.."? Для нас она да, дерьмовая, но для создателя она чётко исполняет свою предназначение.
Вектор Цели и Ошибки - обратимы.
Для одних - может быть ошибкой, а для других, как раз целью.
А систему саморазрушения социализма и СССР - создавали очень долго, кропотливо, вели по многим препятствиям - и вот свершилось.
Кака же она неуправляемая, она очень даже управляется, управляется грамотно.
Квалификация "загонщиков высокая", специализация их хорошая.
К сожалению. Особенно это видно на фоне "боольших специалистов" как от КОБ, так и от др. учений, порой даже присутствующих на нашем сайте.
КарабасБарбос вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.