Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.10.2011, 08:30   #27
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
т. Ефремов, Вы переоцениваете участников местного форума. Начинать надо с самых простейших понятий:
- что такое "труд"?
- что значит "рабочий"?
- что такое "собственность"?
- что такое "средства производства"?
- кто такой "капиталист"?
- что такое "продукт"?
- что такое "товар"?
Т.е. невозможно рассмотреть современную экономическую систему, не зная этапов и логики исторического развития общественно-политических формаций. Не зря же наука называется политэкономия, а не просто "экономика".
Ну вот ещё одно дерьмо прискакало повонять. Тебе, "серьёжа", вопрос будет попроще: для каких целей карл мардохеич ввёл в обиход понятия "необходимого" и "прибавочных"? Ответ должен содержать не более одного предложения.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.