Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.10.2011, 12:28   #16
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

На ГОА как и в Казантип ездят элитарные мальчики мажоры хипейные и прикормленые -ублюдки в основном % на 90 наркоманы опущенные ниже животного стране и людям эта мерзость пользы не приносит следовательно после ГОА и Казантипа отправляются по соц гигиене-и как показывает статистика долго не живут даже с пересаженной печенью и огромным баблом-на том свете ждут его собратья обдолбыши и Педди Меркури с раздолбанным очком.
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.