Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.10.2011, 15:47   #3
Самокритик
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: нерезиновск
По умолчанию

Немного не понял.
В тексте записки есть обозначение второй задачи:
Цитата:
"Дать понять кланам, стоящим за кулисами россионской многопартийности, что буржуазно-либеральная модель социальной организации (как и другие модификации толпо-“элитаризма”) в России уже не проходит"
1) Но ведь ОНИ и так это понимают. В этой записке об этом фраза
Цитата:
"для «мировой закулисы» ликвидация либерально-буржуазного капитализма в силу несомого им потенциала экологического самоубийства цивилизации и замена его псевдосоциалистическим «потребительским раем»3 для человекообразных — актуальнейшая задача с начала XIX века"
2) Если взять во внимание слова в скобках
Цитата:
"как и другие модификации толпо-“элитаризма”"
,
тогда следующий аргумент: поскольку у НИХ нет иллюзий по поводу отношения населения к КПРФ - чем голосование за коммунистов отличается от голосования за ЕдРо ? Только выполнением 1-й задачи?
Самокритик вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.