Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.10.2011, 08:39   #11
красково
Местный
 
Аватар для красково
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: ТерРА когнита
По умолчанию

Цитата:
Сейчас же исторический смысл сопротивления Каддафи не в том, что он сможет завоевать обратно всю страну (шансов на это у него на мой взгляд маловато, хотя в случае неудачных действий оппонентов - они есть, и поэтому я не склонен разделять черный пессимизм тех, кто считает, что шансов нет вовсе), а в том, что он своим сопротивлением тормозит глобальный процесс запуска большой войны, которая если бы не Каддафи могла начаться уже осенью этого года.
Это моя точка зрения, основанная на субъективном анализе известных нам фактов. Кому-то она нравится, кому-то нет.
Подмечено главное.
красково вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.