Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
| Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения. |
09.09.2011, 14:45
|
#51
|
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Дмитрий Медведев: России нужно общество внутренней гармонии

Проблема мультикультурализма является чрезвычайно актуальной для России. Об этом Дмитрий Медведев заявил в интервью телеканалу "Евроньюс" в Ярославле, где завершил свою работу Мировой политический форум.
По мнению главы государства, в стране необходимо создать общество внутренней гармонии, где люди были бы толерантны друг к другу и в то же время уважительно относились к традициям, составляющим сердцевину того или иного этноса.
http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=286875
|
Ну очень! очень хочется нашему гаранту быть самым либеральнейшим либералом из всех либералов!
Ну прямо как на Западе, чтобы быть среди них "своим" парнем!
Или?...
Цитата:
18 октября 2010. Канцлер Германии Ангела Меркель сделала заявление, ставшее мировой сенсацией: обращаясь к участникам конференции христианско-демократической молодежи, глава германского правительства объявила об «абсолютном крахе» политики мультикультурализма.
«Этот мультикультуралистский подход, согласно которому мы просто живем бок о бок, и все довольны, полностью провалился», — заявила Меркель. Канцлер Германии подчеркнула, что Германия приветствует иммиграцию, но иммигранты должны учить немецкий язык и получать образование в немецких школах.
http://news.israelinfo.ru/world/34768
|
Цитата:
11 февраля 2011Президент Франции Николя Саркози заявил, что политика мультикультурализма в его стране не принесла положительных результатов, сообщает «Интерфакс».
«Да, это провал. Дело в том, что во всех демократических сообществах уделяли слишком много внимания идентичности тех, кто приезжает в страну, и слишком мало внимания идентичности тех, кто их принимает», - пояснил президент Франции в ходе выступления на телеканале TF-1.
Президент считает, что иммигранты должны адаптироваться к образу жизни коренных французов. «Если человек приезжает во Францию, это означает, что он готов стать частью единого национального французского сообщества», - сказал Саркози.
Мультикультурализм — один из аспектов толерантности, заключающийся в требовании параллельного существования культур в целях их взаимного проникновения, обогащения и развития в общечеловеческом русле массовой культуры.
http://actualcomment.ru/news/20208/
|

А чё я? Я ничё!
|
|
|
09.09.2011, 16:30
|
#52
|
|
Новый участник
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Земля
|
Вчера Медведев выступил на форуме в Ярославле ( http://www.gpf-yaroslavl.ru/presscenter/video/medvedev/) с такой фразой:
"Мы хотели и хотим жить в современном демократическом государстве.". Интересно кто эти "Мы"... к этому в ролике на трибуне ещё и Бжезинский зади Медведева сидит.
|
|
|
09.09.2011, 18:04
|
#53
|
|
Команда сайта
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
|
Бжезинский - почетный гость на форуме... Как бы...
|
|
|
09.09.2011, 18:22
|
#54
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
|
Цитата:
Сообщение от Январь
Бжезинский - почетный гость на форуме... Как бы...
|
Это который фломастеры тырит у соседей по палате?
|
|
|
09.09.2011, 19:52
|
#55
|
|
Местный
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
|
клип неплохо отражает затею медведева
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=LZewRJmYfBw&nofeather=True[/ame]
|
|
|
10.09.2011, 08:11
|
#56
|
|
Новый участник
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Земля
|
Цитата:
|
Это который фломастеры тырит у соседей по палате?
|
Это тот, кто, например, натравливал Талибов на СССР и учавствовал в создании Аль-Каиды...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=uhFleLinwEM[/ame]
...тот, кто советует всяким чучелам типа Обамы и ниже изображенному чучеле что нужно делать в политике...
...ну и пишет всякие книги про "шахматные доски" и многое другое.
|
|
|
10.09.2011, 12:29
|
#57
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Все мы вышли из воды
|
Терь ясно почему хокеисты свалились...
|
|
|
10.09.2011, 12:57
|
#58
|
|
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
|
Цитата:
Сообщение от rburg
...тот, кто советует всяким чучелам типа Обамы и ниже изображенному чучеле что нужно делать в политике...

|
Кстати эти два чем то похожи друг на друга
|
|
|
10.09.2011, 13:03
|
#59
|
|
Форумчанин
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
|
Цитата:
Сообщение от lexik
Кстати эти два чем то похожи друг на друга 
|
 Не-е Madлена Allрайт и Жебзик похожи, как супружеская пара с многолетним стажем.
|
|
|
10.09.2011, 23:30
|
#60
|
|
Местный
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: ТерРА когнита
|
Цитата:
Сообщение от РОСтОК
 Не-е Madлена Allрайт и Жебзик похожи, как супружеская пара с многолетним стажем. 
|
Самый прикол в том, что Путин, наверное, под выборА будет делать вид теперь, что это вовсе не он привел ДАМв Кремль )
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.
|