Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.09.2011, 13:46   #13
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Взимание платы за рыбную ловлю временно отменено по решению президента России Дмитрия Медведева. С целью доработки общественное обсуждение законопроекта "О любительском и спортивном рыболовстве" продлено на один месяц.
В понедельник, 5 сентября, глава государства поручил проанализировать практику предоставления предпринимателям участков для платной рыбалки и принять меры по оптимизации количества таких участков, сообщает РИА Новости. До принятия окончательного решения и выработки нормативных актов Медведев потребовал от Росрыболовства и региональных властей не допускать взимания денег за лов рыбы.
В который раз уже наблюдаю за этим нехитрым пиарастическим приёмом:
в отсутствие реальных достижений в управлении страной, делается простенькая двухходовка - сначала на пустом месте создаётся какой-нибудь "напряг" для народа, затем через небольшое время первое или второе лицо этот "напряг" героически разрешают под рукоплескания аудитории.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.