Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 31.08.2011, 13:44   #30
Jingl
Местный
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Донбасс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясно Посмотреть сообщение
Я могу с вами поделиться методикой.
Вернее не поделиться, а напомнить, что лакмусовая бумажка на определение Человек ты или нет есть отношение к тебе диких животных, хищников. У русских это конечно же ВОЛК, который человека не только не трогает, а верно ему служит. В библии есть эпизод с пророком Даниилом, которого бросили в ров со львами, и они его не тронули. Там еще есть назорей Самсон, который "растерзал льва, как козлёнка", который встретился, когда Самсон с родителями шёл в город. Это в библии объясняется тем, что на Самсона сошёл дух святой, наделивший его такой силой. Что это за дух святой был такой, что нужно было убивать животное, а не пройти спокойно мимо? Кстати в Петергофе есть фонтан "Самсон" - мужчина раздирает пасть льва. Кроме этого много живописных полотен на тему Самсона убивающего льва.
Так что у нас большой выбор: тигры, львы, медведи, волки, ядовитые змеи и насекомые)
Выходит самые человечные люди это укротители, дрессировщики, работники зоопарков и прочие ветеринары?)))
Jingl вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.