Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2011, 07:54   #13
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin
Речь о том, что как только компромат становится общедоступной информацией, прессинг держателя компромата становится безсмысленным.
Да нет, речь о том, как бороться с политической коррупцией сейчас и избежать ее в будущем справедливом государственном строе. И право на получение информации является одним из основных пунктов этой борьбы. Поэтому вопрос "как донести информацию?" вовсе не праздный. Это насущный вопрос идущей сейчас информационной войны, которую, кстати, на мой взгляд ГП выигрывает за явным преимуществом - достаточно включить телевизор, чтобы понять это. Газеты уже никто не читает. Интернет превращен в огромную свалку, в которой выискать что-то стоящее достаточно тяжело. Что еще осталось? Радио? Журналы? Листовки?
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.