Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.08.2011, 13:16   #8
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Вот это и обсуждать: как сделать так, чтобы будущему журналисту, который соберет компромат на известного политика Января, не пришлось прятаться в лесу.
Я скажу, что делать.
Не "собирать компромат", а делать свою работу - писать и публиковать статьи и заметки.
"Собирание компромата" - это действия проводимые либо с целью шантажа, либо с целью иного давления.
"Компромат", который немедленно опубликован (предан гласности) перестаёт представлять из себя какую либо ценность для отдельных лиц и не может быть использован для шантажа. По этой же причине, человек, собравший "компромат" немедленно перестаёт представлять собой какую либо опасность для компроментируемого.
Когда вице-президент России Руцкой с трибуны заявлял о том, что у него собрано 15 чемоданов компромата на Ельцина и его окружение, я удивлялся, неужели же он не понимает, насколько глупо и недостойно своей должности он выглядит.
Не понимал. Недавно он выступал в шоу на телевидении.
Думаю, так и не понял до сих пор.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.