Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.08.2011, 17:20   #13
pulse
Участник
 
Аватар для pulse
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сибирь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc_shafer Посмотреть сообщение
ноно это ваще то казарма
реально хочеца узнать раз богачи это учителя то чему доброму свелому нас учит приватизация ? Правильно смотреть в оптический прицел ?
Суть в том , что и в казармах полно баб ,хотя и с яйцами м/у ног ,не умеющими дружить ,но со своим бабьим понятийным аппаратом(отличным между прочим от мужского).Шлюха всегда предаст,продаст ради своей личной выгоды(даже Родину),наконец просто ляжет под сильнейшего.И так -шлюха = баба = истерик = вредитель = предатель = халуй = ***** = маменькин сынок с болезненным эго и кучей амбиций = толпарь-марионетка = дегенерат. Друг = другой = отличный от толпы = мужчина. Принципы дружбы - ВЕРНОСТЬ = ВЗАИМОПОМОЩЬ = ВЕРНОСТЬ ОБЩЕЙ СВЕТЛОЙ ЦЕЛИ ( недоступной для понимания шлюх). У любого не дегенерата возникает желание собственного развития,но будь ты хоть семи пядей во лбу , при неумении дружить - грош тебе цена. Развитие интеллекта личности(да и само превращение из дегенерата в личность) возможно только при умении дружить и происходит это именно в коллективе друзей.Светлый учитель не только учит других он еще и учится сам. Если развиваются ученики, значит, развивается и сам учитель.Сталин дружить умел. Да кстати - сын Ромбаля жил с мамой,отсюда его истеричность и желание отца(мужчины) сделать из маменькиного сынка человека,умеющего дружить.
pulse вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.