Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2011, 07:37   #1
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
"Захватила власть" - это, видимо, слишком сильно сказано, но идеологическую работу в "массах" членов КПЕ посредством интернет-форума контролирует именно она.
ну так сам Констанин Палыч ей эту миссию доверил, так что она бросить её не может
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:23   #2
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Нда...
Похоже ВП правильно критиковал все партийные структуры - всё равно к власти статистически предопределенно придут евреи.

Кстати, обращаю внимание на количество осмысленных постов, которые она генерировала в бытность присутствия здесь. Да, были огрехи в логике, доказательной базе утверждений, но "линия партии" выдерживалась четко.

Потому Петров и поставил её так близко, где ещё взять такую работоспособность? Не удивлюсь, если в партии (или движении и как это там сейчас называется) она действительно делает огромный объем работы.

Иронию жизни здесь вижу в том, что как бы ты не хотел добавить к своей упряжке быструю лошадку,которая и сена вроде мало ест и ногами шевелит день и ночь, прежде следует подумать о том, а побежит ли она тем же курсом, что и остальные? Ведь в противном случае она будет так или иначе уводить с курса всю повозку.
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.