Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.08.2009, 14:16   #37
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
По умолчанию

А с чего бы он изменил своё мнение, если пример не в кассу?
Материалы КОБ, в изложении авторского коллектива ВП СССР - это лексическое выражение нравственных мерил и мировоззрения иного, нежели то, что складывается под влиянием "современной" "культуры".
И проблема освоения КОБ совсем не в том, что "многабуков", "слова непонятны" и "тема сисек не раскрыта" - дело в реальной, а не декларируемой нравственности, конкретного индивида.
Если жидовство в душе проросло глубоко, то, прочтёт ли он слова ВП, просмотрит ли видео с Петровым и ко, пролистает ли комикс для детей младшей группы детского сада - всё равно в прок не пойдёт, не впилит он, к примеру, в тему отмены ссудного процента - этого не может быть, потмоу что не может быть никогда, без паразитизма жить нельзя на этом свете.
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.