Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 11:40   #1
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию Петрик Виктор Иванович

Цитата:
Президент РФ Дмитрий Медведев отказался участвовать в дискуссии по поводу эффективности так называемых "фильтров Петрика".Тема навязывания "фильтров Петрика" была вновь поднята правозащитниками на состоявшемся во вторник в Нальчике заседании президентского совета по правам человека. Д.Медведев комментировать ее не захотел, отметив, что у этих фильтров есть такие же горячие сторонники, как и противники."Можно про фильтры Петрика говорить ничего не буду? Конечно, президент в нашей стране должен всем заниматься, включая фильтры Петрика. Но давайте не буду", - сказал глава государства.По его словам, у этих фильтров "есть горячие сторонники, просто адепты, а есть те, кто считает, что это все абсолютно от лукавого".
http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=197898
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 19:53   #2
Небесный
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Небо
По умолчанию

Популярность фильтров Петрика в среде знающих о существовании КОБ является индикатором степени идиотизма и безнравственности этих знающих. В противном случае и сам Петрик и апологеты его фильтров в процессе своей пропагандистской деятельности натыкались бы на вопрос: "Почему, имея немалое по меркам обычного российского гражданина состояние, товарищ Петрик до сих пор не сделал технологию производства фильтров достоянием всего человечества?".
Небесный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 00:52   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Да Господи...
Петрик - тот еще вор в законе и к тому же "гениальный" "ученый"...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 11:19   #4
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Кстати, вчера фильтры Петрика признаны самыми эффективными.
Цитата:
Эксперты Федерального научного центра гигиены имени Эрисмана признали "фильтры Петрика" более эффективными и безопасными по сравнению с фильтрами других компаний. Соответствующее сообщение размещено на сайте Роспотребнадзора. В испытаниях проверялись фильтры торговых марок "Аквафор", "Барьер", "Брита", "Гейзер" и "Золотая формула". Сравнение проводилось по 18 основным показателям безопасности, по содержанию фенола, мышьяка, цинка, кадмия, нитратов, свинца в очищенной воде. Сообщается, что фильтры "Золотой формулы", использующие технологию Виктора Петрика, самые эффективные.
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 20:21   #5
Небесный
Ушёл в баню
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Небо
По умолчанию

В очередной раз очередной копираст одолел других копирастов... Ничего особенного.
Небесный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 22:21   #6
born82
Участник
 
Аватар для born82
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Ярославская обл.
По умолчанию Э. Кругляков о прохиндиаде Петрика и Грызлова

Э. Кругляков о прохиндиаде Петрика и Грызлова (ч.1)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=TTkxbxVPSvM[/ame]

Э. Кругляков о прохиндиаде Петрика и Грызлова (ч.2)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=irSbUmUQnBY[/ame]

Выводим Петрика и Грызлова на чистую воду.

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=rBwV1dj_DjI&feature=related[/ame]
born82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.