Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 14:54   #1
Витязь
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: BY
Lightbulb НОВОСТИ

Просьба в этой теме отражать (без обсуждения) информацию по всевозможным текущим событиям (давать ссылки), имеющим, на ваш взгляд, общественную значимость.

(для "оперативной" ориентировки)
Витязь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:50   #2
Витязь
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: BY
По умолчанию

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=KKytLkceIM4&feature=player_embedded"]Штурм ТВ - События Недели 13.06.11 - 19.06.11[/ame]
Витязь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 11:29   #3
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

"Преступная Путинская банда...", "Вован..." и т.п. высеры, по вашему являются "новостями"?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:29   #4
Витязь
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: BY
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
"Преступная Путинская банда...", "Вован..." и т.п. высеры, по вашему являются "новостями"?
вспомним небезызвестную логическую последовательность:

критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.

PS
где можно ознакомиться с достижениями в народном хозяйстве России за последние 10-20 лет?
Витязь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:50   #5
born82
Участник
 
Аватар для born82
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Ярославская обл.
По умолчанию

Вот интересный сайт я о нем уже здесь писал

Цитата:
В народе, усилиями некоторых заинтересованных личностей, укрепилось мнение, что Россия уже давно ничего не производит, что мы живем только за счет торговли нефтью и газом, а промышленность разрушена, никакие новые заводы не строятся, а "замкадье" живет в нищете и разрухе. Потоки негативных новостей заполнили Рунет. Как почитаешь Топ блоггеров, так руки опускаются что-то делать, к чему-то стремиться, на что-то надеяться. А можно ли двигаться вперед без веры в то, что ты можешь достигнуть цели? Как можно созидать, если со всех сторон нас убеждают что кроме нефти и газа, нам больше нечем гордиться!
Сейчас один из главных ударов наносится по гордости России. Со всех сторон, СМИ, блоггеры, пытаются доказать, что нам нечем больше гордиться ни в прошлом ни в настоящем. Но даже если в прошлом у нас и были великие моменты, то в настоящем нам уж точно пора забыть о гордости, и покорно склонить голову перед Западом. Будто выдохлась Великая Россия, а раз так, значит не за что нам бороться, нечего нам терять.
Но это не правда! В России производится высокотехнологичная продукция, строятся новые заводы, развивается энергетика, строятся новые АЭС, ГЭС, ТЭЦ, строятся мосты, дороги, медицинские центры, спортивные комплексы, и многое многое другое. На самом деле Россия давно обеспечивает себя пшеницей, производство мяса птицы обогнало наивысшие советские показатели в 2 раза. И это далеко не все!
Для того что бы уравновесить чашу весов, и сделать Рунет объективнее, был создан сайт "Сделано у Нас" о новых производствах в России, новых товарах и услугах, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в производственной сфере России.
http://sdelanounas.ru/

Здесь в том числе и о сельском хозяйстве
http://sdelanounas.ru/blogs/?id=65

посмотрев здесь новости действительно жить хочется в отличии от нашего тв где одна беспросветная тьма над родиной нашей.
born82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:47   #6
Витязь
Участник
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: BY
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от born82 Посмотреть сообщение

посмотрев здесь новости действительно жить хочется в отличии от нашего тв где одна беспросветная тьма над родиной нашей.
в том-то всё и дело, надо больше позитива и правды
Витязь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.