Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.06.2011, 16:30   #11
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

С другой стороны, вроде бы не война,когда гибнут люди за "правое дело", а война. И есть ли у Бога поправка на это?
Не война говоришь-ну ну!!!
И сразу нужно подумать, если ты в эту ситуацию попал, почему ты в неё попал.

И здесь мир сплошной!
Всё же моё мнение таково - страдаешь - виноват сам.
Хотя действительно -чего это я-кому война-кому мать родна!
Тебе 5 лет наверное было-когда СССР распался сам по себе-и виноват конечно он сам в своих бедах- и милионы погибших в нищите и на войнах сами виноваты- Совсем и не война-череда жизненных обстоятельств!
Боевики какие то по кавказу шастают-терористы взрывают что могут-мир *** в цивилизованной российской молодой федерастии-готовящейся к модернизации инвестициям проектам там еще чему то-я просто помню другой мир и он признаться мне больше нравился-это когда ЦК цикало-а ЧК очень быстро и на самом деле чикало.
Потому на войне в окупации и при условиях геноцида-какие на*** жизненные обстоятельства!

Последний раз редактировалось Влад 70; 23.06.2011 в 16:53
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.