Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.06.2011, 18:32   #23
Яра
Местный
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Таблеточки мелатонин попейте перед сном, и всё устаканится
Не думаю,что надо ломать свою физиологию и биоритмы ради каких-то принятых стандартов ( если конечно нет проблем со здоровьем).
У меня сын вскакивает летом в семь или полседьмого утра. как бы маме не хотелось. чтобы сынок поспал чуток подольше . Супруг также в детстве вставал в 6 -7 утра. А вот дочь наверно в меня.

Утром хороша не силовая и активная зарядка. а зарядка для спокойного пробуждения организма. Я например делаю дыхательную гимнастику Стрельниковой.
Яра вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.