Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 20.06.2011, 12:04   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
+100!
Об этом и речь, что нельзя управлять по условной схеме. Нужно четкое описание текущего процесса. Желательно еще и в измеряемых единицах.
Откуда, например, взялся "период резонанса" в промежутке 1914-1939г? А вдруг он еще не наступил и не наступит никогда, потому что ГП, видя тот же график, ограничит скорость изменения технологий (а предпосылки для этого есть)?
ФИКСИРУЕМ - фсбешник "Серёжа Смагин" успешно соскочил с темы НАУЧНОГО ОБОСНОВАНИЯ высказанных им мнений о "жидах", возпользовавшимся первым же удобным случаем
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.