Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.06.2011, 12:54   #10
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Да о том же.

Вроде и испытания были и макеты и тысячи человеко-часов работы ученых и прочего персонала, а на сайте ВСЕ фотографии нарисованы в фотошопе (или где там).

Сравни с сайтом Boston Dynamics/

Там уж точное есть и испытания и тысячи человеко-часов и интеллектуальная собственность и прочее и прочее. И картинки нарисованные даже не в фотошопе, а тупо карандашом.

НО!

Об это никто не пишет КРУПНО, т.к. единственное достоверное доказательство - это ДЕЙСТВУЮЩИЕ модели роботов. И именно их фото и видео выложено сайте.

А всё остальное и про Лебедя и про уничтожение собственности - всего лишь слова. Не более.
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.