Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.06.2011, 08:59   #7
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арий Посмотреть сообщение
Ситуация такая, если человек православный славянин (читать как не християнин), и его приглашают на крещение ребёнка тоесть крёсным отцом. Говорят что отказывать нельзя. Как поступить в даной ситуации?
Здесь у попа надо спрашивать разрешения, а не на форуме КОБ. Думаю, что если поп тоже не является христианином, то он разрешит.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.