Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.05.2011, 23:07   #5
Яра
Местный
 
Аватар для Яра
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Сирин:
"Потом пришёл Всеволод Чаплин с огромным крестом на пузе, которому прямо на входе с разгона начали лобызать руки.
Что выглядело несколько странно на антисодомитском митинге.
Потом Чаплин взошёл на сцену и начал петь: "Слався Исусе!""


Заключительный аккорд по очистке от содомистской нечисти.

Главарь цветных после такого митинга может и решится на проведение парада или провокации. На пограничников-десантников слабенькая надежда.

Ревность и политические амбиции, беда партий и движений
Уж очень много у Славянского союза черного цвета. вышивки гладью золотом и всяких тайных знаков на хоругвях, может этим и напугают.

Так что, чай с баранками наверно,после дождичка был в самый раз!
Яра вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.