Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2011, 07:28   #3
altair
Участник
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: ВКО
По умолчанию

Большое спасибо за ответ, Sirin.

Меня интересует именно фактология по самогонным аппаратам, потому что первым это я услышал от Жданова, а потом это повторило много людей (в т.ч. и я), а теперь настало время ревизии.

Я честно искал хоть что-нибудь касающееся этого вопроса, но ничего не нашёл; есть только лишь упоминания о спаивании, но даже из этих источников не понятно, откуда брался алкоголь в достаточно больших количествах и достаточно дешёвый: то ли колонизаторы задарма давали, то ли впрямь туземцы самогон гнали...
altair вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.