Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
10.05.2011, 05:35
|
#1
|
|
Местный
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Якутия
|
Здравствуйте все!
Возвращаясь к обсуждению основной темы.
Как известно, что 81 стабильных (вечных) атомов в таблице Менделеева созданы Всевысшим, остальные 27 атомов "искусственные" (лантаноиды и трансураноиды) - "творения" рук учёных, поэтому время жизни их ограничено (даже здесь видно насколько, "творения" человекообразных существ далеки от Творца-Вседержителя, другой вопрос, для каких целей создали горе-учёные, как увидим дальше, далеко не для праведных дел).
Из 81 стабильного атома создано всё сущее на "Земле и на Небе", управление всеми процессами осуществляется, именно этими 81 атомами и в том числе, образующие "высший эгрэгор" иерархически объёмлющего другие эгрэгориальные образования, созданные 27 "искусственными" атомами, которые требуют постоянной "подпитки" от толпАрей и "элиты" (помните, время жизни "искусственных" атомов органичено).
|
|
|
10.05.2011, 06:43
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
|
Цитата:
|
Сообщение от Dmitriu
Из 81 стабильного атома создано всё сущее на "Земле и на Небе"
|
Чем же тогда "Небо" отличается от "Земли"?
|
|
|
10.05.2011, 09:24
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Якутия
|
Выскажу одну мысль - эгрэгор создают посвящённые, используя один или несколько составных из числа 27 "искуственных" атомов (лантаноиды и трансураноиды), а так как все они достаточно короткоживущие, то требуется постоянная энергетическая "подпитка".
"Камнеголовый брат" Смагин - у вас по географии какая оценка в школе была?
|
|
|
10.05.2011, 16:02
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
|
Цитата:
|
Сообщение от Dmitriu
Смагин - у вас по географии какая оценка в школе была?
|
От "удовлетворительно" до "отлично" в зависимости от моего настроения. А теперь:
Цитата:
|
Чем же тогда "Небо" отличается от "Земли"?
|
|
|
|
11.05.2011, 02:49
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Якутия
|
Здравствуйте все!
"Камнеголовый брат" Смагин вот и отличненько...если я вас пошлю к чёр..вой "бабушке", не заблудитесь.
Автолекарь, в принципе, что надо делать и механизм реализации детально шаг за шагом по всем направлениям в том числе и обеспечение устойчивого по предсказуемости государственного управления , даётся в Концепции общественной безопасности, но...есть большое НО (здесь моё мнение).
Ныне существующая паразитарная управленческая "элита" ввиду своей нравственной и профессиональной несостоятельности работает по методу пожарной команды (помните наверно как премьер мотался по всей россии во время бушевавших лесных пожаров, пытался осуществить прямое управление на местах, хотя скорее создавал видимость) как МЧС, не предотвращает, а ликвидирует, то бишь, собирает трупы и занимается захоронкой (похоронное министерство), с подсчитывынием ущерба (даже здесь в простой бухгалтерии не всё в порядке).
Между периодами ликвидации "элита" в своей безнравственной вседозволенности занимается безудержным "распиливанием" бюджета как единственного источника удовлетворения своего потреблятства. При этом разглагольствуя сами или через заклинателей толпы о инновации, модернизации, перезагрузке и пр. пр., совершенно не задумываясь о том, что "элита" давно потеряла устойчивость управления и вся страна существует отчасти на автопилоте и отчасти от внешнего управления.
Всё это означает одно, как таковая государственная власть (в той мъре которой надо понимать) лежит "плашмя на земле" и пока нет достаточно сил, готовых водрузить её бремя на плечи.
А для этого мало писать вумные речи, необходимо и достаточно Мировозренческая определённость в Жизнеречении народов населяющих Россию, прежде всего Русского народа как носителя и основы Русской Цивилизации.
О Жизнеречении - учите матчасть концепции общественной безопасности.
Поэтому решение вопроса трудно, этот вывод пришёл ко мне при общении с людьми живущими в больших городах центральной России....и это отчасти подтверждается, и здесь на форуме.
А времени осталось мало (её практически уже нет), хотя мы (народ российский) ещё не перешли фазу необратимости (это точно, уж поверьте), но безконечно фаза переходного периода существовать не может.
Последний раз редактировалось Dmitriu; 11.05.2011 в 03:21
|
|
|
11.05.2011, 04:59
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Якутия
|
Многонациональный народ Русской Цивилизации обязан сейчас начать формирование нового механизма государственности на основе Жизнеречения.
Конституция РФ как инструмент даёт народу - носителю государственности НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ через волеизъявление (соборность) формировать новый механизм государственной власти, формировать и развивать институты самоуправления на местах, построить механизм государственного и местного самоуправления по Человечески. И никто, поверьте, никто не посмеет помешать этому процессу, стоит ему начаться.
При формировании, Мировозренчески определившимся многонациональным народом Русской Цивилизации, в новые институты власти будут избраны люди прежде всего нравственно состоявшиеся, а затем как специалисты по профилю, которые будут концептуально властны и ставит во главу угла НРАВСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОЛ, довлеющей над законом.
Надо отметить одно, соборный многонациональный народ Русской Цивилизации как единственный носитель государственности, ни от кого не обязан испрашивать разрешения на проведение мероприятий по формированию нового механизма для строительства справедливого общества, избавленного от паразитов и бездарей.
Последний раз редактировалось Dmitriu; 11.05.2011 в 05:21
|
|
|
11.05.2011, 06:37
|
#7
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Dmitriu
И никто, поверьте, никто не посмеет помешать этому процессу, стоит ему начаться.
|
у меня,у моей семьи,у моего окружения начался и довольно давно. действительно никто не мешает 
а баранов не силой не уговорами не затянешь ,да они и не нужны.
|
|
|
11.05.2011, 11:19
|
#8
|
|
Новый участник
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Земля Светлогорск
|
Здравы будем! Надо осознать, что Держава оккупирована. Оккупационное правительство управляется из вне. Пора избавиться от иллюзий, что действия правительства РФ направлены на укрепление и развитие РФ.Когда придёт понимание происходящего, изменится и оценка профессионализма правителей. К примеру, очень профессионально управляется процесс развала Вооружённых Сил и обороноспособности РФ. Если хотим сохранить государство, "Конституция РФ как инструмент даёт народу - носителю государственности НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ через волеизъявление (соборность) формировать новый механизм государственной власти, формировать и развивать институты самоуправления на местах, построить механизм государственного и местного самоуправления по Человечески. И никто, поверьте, никто не посмеет помешать этому процессу, стоит ему начаться." Противодействие началу этого процесса уже ведётся, значит посмели, но помешать не смогут. Уверен в том, что Русь возродится!
|
|
|
11.05.2011, 11:52
|
#9
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от vlasenko2009
Здравы будем! Надо осознать, что Держава................
|
собирался вроде поучить устройству эгрегоров. 
на вопросы ответить то сможешь?
|
|
|
11.05.2011, 12:13
|
#10
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от vlasenko2009
народу - носителю государственности НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ
|
 хотим бухать сказало большенство народа и вся страна спилась. так примерно?
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.
|