Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.05.2011, 12:50   #32
D.D.
Ушёл в баню
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: AZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
пробежав наискосок заметил изначально подмену понятий
Потребительский кредит — ростовщическая ссуда под залог товара, предназначенного только для потребления (товар не будет использован для зарабатывания денег) Потребительский кредит - основа иудейского банкинга.

Что с чем поменяно?

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
я не занимаюсь анализом непрофессиональных и политических статей
Завираетесь. Суждение о непрофессионализме автора, можно вынести только в результате анализа его работы.

"практика и теория противоречит Вашей ссылке" - а чтобы вынести это суждение надо было прочитать всю информацию по моей ссылке и проанализировать её, соотнеся с личным практическим опытом и накопленными теоретическими знаниями.

И сделали Вы это бесплатно. То есть вот тут

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
я не занимаюсь анализом ... бесплатно
Вы опять лжёте.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
я встречал не только банкиров-ывреев, но и армян, русских, казахов,...
Это относится только ко вторичной эмиссии. Покажите наличие "армян, русских, казахов" в системе первичной долларовой эмиссии, если конечно не хотите выглядеть клоуном.

С Уважением!
D.D. вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.