Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.04.2011, 11:41   #11
D.D.
Ушёл в баню
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: AZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
иди, книжки почитай, может и до тебя "суть" дойдёт.
Простите, sergign60, но ведь суть может дойти, только если она есть. Логику-то не забывайте включать. Второй день прошу её, суть значит, предъявить. А книжек я побольше вашего прочитал, не извольте сумневаться.

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
... развёртывается из того объективного факта, что: если вспомнить общешкольный курс биологии, известный всем, и заглянуть в собственную психику,
Сразу пара вопросов:

1) как можно вспомнить то, что "известно всем"?
2) в "общешкольном курсе биологии" не изучают психику, то есть на основе "общешкольного курса биологии" можно только тычинку с пестиком потрогать и в микроскоп заглянуть.

А если в основе построения ложь, то дальше можно не читать.
D.D. вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.