Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.04.2011, 12:59   #6
mishan4eg
Участник
 
Аватар для mishan4eg
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Европа, 6-й спутник Юпитера
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад 70 Посмотреть сообщение
Инициатива нормальная-исполнение -так исполнять некому в кланово мафиозной системе кадровой политики-единицы есть которые исполняют-а с кадровой политикой и её формированием беда -кадрам нормальным время нужно что бы созреть и войти в управление-если службы бес опасности начнут еще головой шурупить при подборе кадов а не призывать в управление по наличию родственных связей и авторитетных крыш( а так же- для Булкина- политических взглядов и пристрастий)-по заезжему землячеству и неспособности формировать кадры из местного населения-для Москвы например это дико актуально-Москвичей например исходя из собственного опыта уже и на работу стараются не брать ( а если и берут то на должностя и зарплаты несоответсвующие знаниям навыкам и опыту а гораздо ниже)берут только приезжих и желательно своих земляков родственников-вот какая дикость-они лояльны послушны вороваты и очень смекалистые-смекалка-хитрость в отсутствии выраженного интеллекта( это когда поступками и намеками выражают свое отношения-но виду тупости и скудоумия а так же непонимания и откровенной лжи и пиара не способны в лексической форме выразить свои желания и понимание) -о навственности и морали речи не идет в принципе-те фактически рабы-которые коснись чего насрут сдесь и убегут к себе-а Москвичи будут виноваты!
А кем работу ищешь/искал? В/о по профилю? (если не секрет, конечно)
Тоже есть определенный опыт...
mishan4eg вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.