Нужно сформулировать некий подход к решения поставленной в данной теме задачи. Обсудить и выбрать общую стратегию, после чего приступить к её выполнению. Главное без суеты и спешки.
Нюансы:
1.Проработкой вектора целей и концепции управления занимается Координационный Совет, как высший орган управления движением.
Как мне видится, участники форума могут помочь движению, если их мера понимания будет не ниже уровня понимания членов КС. Но поскольку в каких-то вопросах мера понимания одних участников будет выше, чем у других, а в других вопросах наоборот, то мы будем дополнять друг друга, параллельно повышая меру понимания каждого до уровня необходимого для решения поставленных задач. Уверен что всё получиться!
2. Предлагаю при написании сообщений, обратить внимание пишите вы для себя и/или для движения. Таким образом, получится осознать, обдумать и личные и общие цели.
Вопросы:
1. Что такое движение?
2.Стоит ли начать формирование вектора целей с 1го этапа Полной Функции Управления? То есть с ответа на вопрос, что "давит на психику", чем вызывает потребность создавать движения, объединяться в движения?
Первый этап ПФУ: