Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.03.2011, 07:35   #11
Правдивый
Участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
А как быть с невинными жертвами военных действий?
Разве не гибли невинные младенцы под огнем немецко-фашистских захватчиков, они как то в эту теорию не вписываются, а если хорошо подумать то найдем еще массу примеров непропорционального действия закона воздаяния.
Одно ясно во всей этой истории, люди гибнут как мухи а главные злодеи избегают расплаты, наверно это так справедливо?
Ещё раз повторю, не стоит рассматривать смерть как наказание, потому что не известно, что за гранью.
Если уж рассматривать мучения перед смертью, то вполне можно предположить, что эти мучения, соответствуют прошлой неправедной жизни. Человек совершив неправедные поступки в прошлой жизни, в этой жизни наказывает себя.

Не нужно отказываться от порядка, если Вы этого порядка не замечаете.
Правдивый вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.