Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.03.2011, 23:18   #11
Scharikoff
Участник
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Город Петра
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
В таком случае весь этот трёп не имеет никакого смысла.
А вы до сих пор верите той трепотне, что элиту возможно подготовить беструктурно? Что элита выходит из народа и народ на элиту влияет? У меня мой один друган, который в РОД С КОБ тусуется (второй в КПЕ вляпался), такую же чухню несёт. Правда, учиться бегает в универ, в том числе и управлению, и его это никак не смущает. Учился бы беструктурно своему управлению у народа. Так нет, в учреждение лезет за управлением. Ну, не дурак ли?
Scharikoff вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.