Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.03.2011, 18:10   #9
Товарищ.нетоварищ
Новый участник
 
Аватар для Товарищ.нетоварищ
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Планета.Земля
Cool

Цитата:
Сообщение от Самокритик Посмотреть сообщение
такое впечатление, что все кто читает моё предложение о спаме - читают только заголовок..
Я прочитал полностью, и как обычный пользователь применил ситуацию относительно себя. Я, даже интересуясь данным направлением, счёл бы материалы рекламируемые таким образом либо коммерческими, либо просто разводом.

КОБ надо осознать не как бренд, но как простые жизненные принципы.
Это требует осмысления и осторожного подхода.


А т.к. я прочитал вашу тему полностью, я заметил и положительный момент с распространением через поисковики. От этого и рекомендую отталкиваться.

У меня вопрос к Самокритику.
А много ли вы просмотрели за свою жизнь спама? А с серьёзным отношением, допуская внедрение распространяемых таким образом вещей в свою повседневную жизнь?


И вообще спам рассылки считаю неуважением к пользователю и навязыванием своей воли. Т.е. демонизмом в чистом виде.

Последний раз редактировалось Товарищ.нетоварищ; 14.03.2011 в 18:31
Товарищ.нетоварищ вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.