Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.02.2011, 08:43   #30
Добрых ДелМастер
Завсегдатай
 
Аватар для Добрых ДелМастер
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che_zhiv Посмотреть сообщение
Эта тема трусость, страх, осторожность?
Это очень веселая тема в которой переплетаются новости-юмор-цинизм а также всякого рода теории от бредовых до самых правдоподобных! Главное не вешать нос а держать его по ветру.

"Зайдите на карту погоды Сибирского округа на Яндексе и убедитесь в морозах на сегодня и в усилении морозов на перспективу.
http://pogoda.yandex.ru/maps/animate...iberia_weather

А то ли еще будет в конце 2012 года, когда мы поедем на добрых дел мастере, закусившим удила. Мера будет горшки с фикусами и кактусами держать.
" - А к стати не отрицаю что похолодание возможно, природа совсем сбрендила, сейчас у нас -12, а на солнечной стороне с крыш течет и градусник показывает +1, такие дела! И что касается покататься на мне, то к 2012 это вполне реально, особенно когда от голода и разного рода напастей народ двинется в глубь материка, я с радостью приму участие в спасении утопающих и как дед Мазай буду вылавливать из мутного потока всякого рода inin и che_zhiv"в и размещать в удобном месте для проживания.
Аминь!
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.