Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 4 приоритет, экономический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.02.2011, 22:19   #11
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь
Правильно - иначе наших прихлебателей никто не пропустит в ВТО
А нафига нашим "прихлебателям" (кстати, кто это?) вступать в ВТО? Правильно - нафиг не нужно. Вот они и не вступают. Так только мозги пудрят всяким "январям", которые уж точно слышали, где звон.

Цитата:
Сообщение от Январь
Что в этих условиях должна сделать "власть"???... В священном порыве сложить голову - озвучив благую весть???
Ну как бы да... За этим она и существует. Не за тем же, чтобы беречь свои сверх-драгоценные жизни, прикрываясь мандатами и мигалками.

Цитата:
Сообщение от Январь
А потому - что президенту, что премьеру - проще кивать согласно в унисон
Я понимаю. что проще ничего не делать. Только вряд ли это может служить оправданием. Хотя как оказалось, для кого-то и может.
Сергей Смагин вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.