Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
02.02.2011, 13:49
|
#431
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Хакасия
|
Цитата:
Сообщение от -Игорь-
А лучше 2 раза "Ку"
|
И "цак" не забудьте одеть, иначе пожизненный "ицык"  с гвоздями.
|
|
|
03.02.2011, 21:03
|
#432
|
|
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
|
Китай готовиться напасть на Россию
 2004 году Путин одним росчерком пера подарил Китаю российские острова Тарабаров и половину Большого Уссурийского, расположенных в пригороде Хабаровска. Российский остров Тарабаров превратился в китайский Иньлундао – остров Серебряного Дракона, западная часть Большого Уссурийского называется Хэйсяцзыдао – остров Черного Медведя.
На бывшем Большом Уссурийском острове, Китай развернул бурное строительство своей инфраструктуры и китайских кварталов. Всенародного обсуждения территориальной уступки не было, Россия взамен не получила ничего.
Вместо развития собственных неосвоенных территорий российское руководство продолжает отправлять тучные финансовые резервы на процентовку в развитие иностранных экономических территорий.
А Китай начинает строить круглогодичный пограничный пункт пропуска на острове Большой Уссурийский. Пропускная способность погранперехода составит 250 грузовых автомобилей, 50 автобусов, 1,5 тысячи китайцев в сутки и 200 тысяч контейнеров китайского ширпотреба в год. Переход станет связующим звеном в транспортном коридоре между северными провинциями КНР и Ванинско-Совгаванским транспортным узлом.
Отдать Китаю острова на Амуре было огромной стратегической ошибкой. Сейчас Китай форсированными темпами строит стратегические дороги на границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае войны с Россией. Россия не способна дать отпор страдающему от перенаселения южному соседу и отдаст Дальний Восток и Сибирь.
В уезде Цзяинь провинции Хэйлунцзян интенсивно идет прокладка двух автотрасс – 114-километрового участка Хэйхэ – Цзяинь и 103-километровой автодороги Суйбинь – Цзяинь. Кроме того у границ с Россией начато строительство ряда автодорог второго класса. Это подготовка к войне. Передача Китаю островов на Амуре — угроза стратегической безопасности Хабаровска, Дальнего Востока и самой России.
В направление к границам России Китай уже ведет строительство широкополосных дорог на бетонной основе, чтобы они выдерживали нагрузку при переброске тяжелой техники и вооружения. С вводом в эксплуатацию этой транспортной инфраструктуры, Китай сможет беспрепятственно перебрасывать войска и технику вдоль всей границы с Россией, и вести наступательные операции по стратегически важным направлениям. В строительстве дороги именно вдоль российско-китайской границы сильно прослеживается ее специализация как рокады – то есть дороги, параллельной линии фронта.
После начала войны китайская армия будет в центре Хабаровска через два часа. Раньше на острове был укрепрайон, в случае военных действий он прикрывал город, теперь его нет, он ликвидирован.
Хабаровск остался без прикрытия, при взятии города будет взят железнодорожный мост на Амуре и перерезана железная и автомобильная дороги, Дальний Восток будет отрезан от России. Дальнейшая его судьба будет решена Китаем за неделю. Россия помочь ничем практически не сможет, у неё нет сил и возможностей. Армия развалена и деморализована. Вооружение по большей части пришло в негодность, нового нет.
После «модернизации» российской армии от нее ничего не осталось, кроме 85 необученных бригад. Массовое сокращение армии, офицерского состава оставили Дальний Восток и Восточную Сибирь без силового прикрытия от внешнего врага.
 Китай готовится к войне и с каждым годом наращивает свой военный бюджет. Сейчас он равен 78 миллиардам долларов, а «скрытая его часть составляет еще 40 процентов от этой суммы». Армия и флот КНР оснащены самым современным вооружением, в случае войны китайцы смогут поставить под ружье более 200 миллионов солдат. После ряда терактов, которые уничтожат энергетическую систему на востоке России и ввергнут население в панику, начнутся крупномасштабные боевые действия.
Начало крупномасштабной наступательной операций вдоль всей сухопутной границы и высадка десанта на севере России завершится полной, быстрой победой Китая и отторжением территории России до Урала. После того как вся территория до Урала будет захвачена, россияне будут депортированы за Урал или уничтожены.
«Сотрудничество» России и Китая в экономической сфере – ничто иное как подготовка к захвату Сибири и Дальнего Востока. Россия уже подарила китайцам сырьевую базу Дальнего Востока и Восточной Сибири. Русские вместе с китайцами будет разрабатывать российские месторождения, а перерабатывающие и производящие предприятия будут строиться на китайской территории.
Китайцы в спешном порядке приступили к постройке пунктов пропуска на границе, мостов, дорог к месторождениям, кирпичных заводов, жилья для рабочих. Им очень нужны наши месторождения. Это все делается для того чтоб вывозить наше сырье в Китай и там перерабатывать, а в обмен получать китайский ширпотреб. С военной точки зрения это все надо для оккупации территории, чтоб быстрее прошли китайские войска и боевая техника в глубь России.
Китаю отданы месторождения золота и серебра, стратегического сырья вольфрама, молибдена, меди, ванадия. Это все вернется в Россию в виде танков, самолетов, ракет. Жилье, построенное китайцами, пригодится для их же граждан. Потому что Китай приходит в Хабаровский край основательно и навсегда.
|
|
|
03.02.2011, 21:09
|
#433
|
|
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
|
АААА - а еще завтра конец света, виноват в этом Путин и кремлядь, больше эсхатологии в массы товагищи
|
|
|
03.02.2011, 21:33
|
#434
|
|
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
|
всё к одному
Нашёл здесь: http://3rm.info/8813-proderzhatsya-do-v - статью интересную. Старец Адриан, довольно известная личность среди православных. Любопытные вещи говорит, которые не согласуются с "генеральной линией партии", то бишь РПЦ МП. Кстати, в комментариях говориться, что это он сказал в 2010 году. То есть весна, через месяц - уже этого, 2011, года.
+ + + + +
"Продержаться до весны следующего года". Встреча со старцем Адрианом
C отцом Адрианом встретиться непросто. Как всегда, наплыв посетителей, предупреждения келейника, что «старец не принимает», и напряженное томительное ожидание. Батюшка – один из старейших архимандритов России, уважаемый всей полнотой церковного народа. Милостью Божией, я уже давно являюсь духовным чадом отца Адриана и по его благословению написал книгу о монархии. С ней я и приехал в Псково-Печерский монастырь. И вот, несмотря на всевозможные препятствия, я уже в келье у старца. Принял он меня как всегда ласково, обо всем расспросил, поисповедовал и, немного помолчав, сказал то, что потрясло меня буквально до глубины души:
– Намечается восьмой вселенский собор. <…> Если это произойдет, то после собора в храмы ходить уже будет нельзя, уйдет благодать. Если собор состоится, то Китай нападет на Россию…
Во время беседы старец много раз повторял:
– России надо продержаться до весны следующего года.
Батюшка также с горечью констатировал факт, что мы, русские, полностью утратили инстинкт самосохранения и стали равнодушными ко всему, что происходит в жизни.
И это действительно так. Люди пошли по западному тупиковому пути материального обогащения, направив весь свой пыл на потребительство и развлечения… На что мы тратим время и жизнь? Возможно, за эти неподобающие траты Господь в очередной раз нас и вразумляет. Ибо иного способа воздействия на нас уже нет. Его тихого и кроткого голоса мы не слышим, сердца наши зачерствели от греха и покрылись панцирем окамененного нечувствия. Осталась лишь палка и боль. Мы, христиане, забыли, что являемся представителями Третьего Рима и должны быть просветителями и спасителями гибнущего во грехах мира. А времени на раздумья осталось совсем немного. Либо мы встанем сейчас на защиту Матери-Церкви, чтобы не допустить рокового собора, либо уже только война всколыхнет нас – как это уже было в Великую Отечественную. Но победим ли мы в ней? Не станет ли она для нас карающим огнем с небес за непрерывное отступление от Христа? С этими нелегкими вопросами в сердце я и вышел от духовника. И уже у двери, обернувшись, увидел, как он незаметно, со слезами благословляет меня…
+ + + + +
Все предпосылки для нападения на Россию у Китая есть. Все укрепрайоны, построенные в годы советской власти вдоль границы с Китаем, разрушены. Все войсковые части по совместной российско-китайской договоренности отведены от общих границ на расстояние в сто километров.
По договору о размежевании границ в 2009 году премьер-министр России одним росчерком пера отдал Китаю 323 кв. км нашей священной русской земли. Отдал землю, которую кровью и потом добывали наши предки-казаки во главе с такими храбрыми атаманами, как Семен Дежнев, Хабаров, – те земли, за которые обильно пролили свою кровь наши воины-пограничники в вооруженном конфликте с Китаем в 1968 году (остров Таманск). Таким образом, граница Китая вплотную приблизились к Хабаровску, там все открыто, а наши войска из-за разрушительной военной реформы не смогут оперативно среагировать и переброситься с центра на восток. Время будет упущено.
Во время гражданской войны 1920–1922 годов интервенты из Китая и Японии на Дальнем Востоке самым жестоким образом расправлялись с русским населением. Они, как и все азиаты, всем мило улыбаются, но – только до поры до времени.
Численность русского населения на Дальнем Востоке не превышает 18 млн. человек. А число китайцев – 1 млрд. 350 млн. человек. Они физически задыхаются в пределах своих границ. По плану военной мобилизации Китай в трехдневный срок может поставить под ружье до 200 млн. человек. Все дороги у них подведены к границам России, чтобы мобильно, в считанные часы направить туда свои войска.
Сумеем ли мы в начале третьего тысячелетия духовно встать на ноги? Это вопрос номер один, и его надо решать безотлагательно, так как времени совершенно не осталось. От качества и своевременности этого решения полностью зависит наше духовное и физическое выживание. Единственной удерживающей силой для Удела Божией Матери – России – было и остается святое Православие, чистое и самоотверженное его исповедание, без оговорок, без путаных политизированных, а потому угодливых и несвободных саммитов и прочих лукавых экивоков (двусмысленный намек, увертка. – Примеч. ред.).
Иван Николаевич ДОКТОРОВ, спортивный врач
Источник - православный сайт, ссылка в начале поста.
|
|
|
08.02.2011, 16:16
|
#436
|
|
Форумчанин
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
|
ПДРС
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС.
И как следствие соответственно, с 1 марта ГИБДД-шники будут называться "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно ПИДР.
|
|
|
08.02.2011, 17:53
|
#437
|
|
Форумчанин
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
|
Цитата:
Сообщение от Толяныч
Все предпосылки для нападения на Россию у Китая есть. Все укрепрайоны, построенные в годы советской власти вдоль границы с Китаем, разрушены. Все войсковые части по совместной российско-китайской договоренности отведены от общих границ на расстояние в сто километров.
|
Отсутствие укрепрайонов не есть "предпосылка" для нападения. Наличие ядрёной бомбы же, наоборот, есть "предпосылка" для очень взвешенного решения по поводу агрессии против обладателя этой самой бомбы.
Цитата:
|
земли, за которые обильно пролили свою кровь наши воины-пограничники в вооруженном конфликте с Китаем в 1968 году (остров Таманск).
|
Вероятно, имеется в виду остров Даманский? Так это должно ещё больше китайцев настораживать. Ибо весь мир (включая самих китайцев) знает, что вояки они никудышные - крайне немногочисленная японская армия крошила их перед второй мировой за милую душу. Да и на Даманском - 58 погибших советских воинов против непонятного количества (называются цифры от 100 до 3000(!)) китайцев.
Цитата:
|
Численность русского населения на Дальнем Востоке не превышает 18 млн. человек. А число китайцев – 1 млрд. 350 млн. человек.
|
("автор" "забыл" упомянуть тот факт, что это ОБЩЕЕ количество китайцев, разбросанное по территории, всего лишь в два раза меньше территории России)
Цитата:
|
Они физически задыхаются в пределах своих границ.
|
Тоже миф из разряда "В России по улицам ходят медведи". Плотность населения Китая - 139,6 чел/км2. Для сравнения, Франция - 115 чел/км2, Германия - 229 чел/км2, Япония - 337(!) чел/км2 (а у них пригодной для жизни территории ещё меньше, чем у китайцев в относительном выражении)
Цитата:
|
По плану военной мобилизации Китай в трехдневный срок может поставить под ружье до 200 млн. человек. Все дороги у них подведены к границам России, чтобы мобильно, в считанные часы направить туда свои войска.
|
Опять же, чем плотнее "тусовка", тем бОльшим поражающим фактором будут обладать ракетно-бомбовые удары. Количество бойцов имело значение во времена "махача", когда солдат воевал с солдатом. Сегодня война идёт по-другому.
В общем, я бы на их месте не паникёрством занимался, а свои ошибки бы устранял. Их задача - людей возпитывать, а не врагов указывать.
|
|
|
08.02.2011, 18:42
|
#438
|
|
Местный
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Тульская область
|
Да, в войну с Китаем в наше время трудно поверить. Миру не нужен сильный Китай, и вообще, промышленное производство по типу китайского - полностью тупиковый путь развития, которого не пожелает ни одна страна. Если Китай затеет войну с Россией (тьфу-тьфу), то это будет его большой ошибкой. Хотя, экспансия тихой сапой им очень даже выгодна...
|
|
|
08.02.2011, 18:50
|
#439
|
|
Команда сайта
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
|
Цитата:
|
По плану военной мобилизации Китай в трехдневный срок может поставить под ружье до 200 млн.
|
 А кормиться они будут подножным кормом... Ну - пока не передохнут с голода через неделю...
Цитата:
|
Все дороги у них подведены к границам России, чтобы мобильно, в считанные часы направить туда свои.
|
А у России все дороги подведены к Китаю...
Настораживает!
|
|
|
09.02.2011, 00:29
|
#440
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Земля
|
Кремлядь нашла способ следить за активностью в Интернете:
Цитата:
В Интернете начинается активный широкомасштабный политический сыск на постоянной основе, включая слежку за переводами денег.
«Тролли на зарплате» станут официальными кибердружинниками
В России создается служба интернет-мониторинга «экстремизма»
|
http://www.nr2.ru/technology/319222.html
http://www.nr2.ru/technology/319168.html
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.
|