Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.02.2011, 10:40   #6
Djohar
Форумчанин
 
Аватар для Djohar
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Днепр
По умолчанию

А меня сегодня заинтересовала вот такая новость. Причём то, что вертолёт упал, меня не интересует. Мне интересно, зачем эта яхта собирается плыть в Антарктиду (это раз), и КАК она собирается это делать (хоть там и лето, но яхта-то явно не ледокол)?
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.