Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2011, 02:34   #14
Александр IV
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: в основном Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
"Шизофрения и бред" - это спокойная и взвешенная констатация факта.
И доктора позволяют Вам при таком диагнозе так нервничать? Безобразие.
Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
А если возразить вам по сути дела нечего, кроме как перейти на обсуждение моей скромной личности, то дальнейшая дискуссия с вами безполезна.
Взаимно. Разговаривать о физике с человеком, неспособным выдавить из себя что-либо кроме бессвязной ругани, бессмысленно.
Александр IV вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.