Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.01.2011, 13:26   #26
кирилл
Новый участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: красногорск
По умолчанию

Привет!
Скажите может я непонимаю, "библейская концепция" и принцип "разделяй и властвуй", имеет форумы поддержки, четко заявленые концептуальные партии и институты? Или тайные общества управляемые в обход сознания золотой пирамидой? Сначала она (концепция) проникла в культуру людей и на основании этого возникла надстройка? Которая постоянно на примере церквей в постоянном противоречии друг с другом, что не мешает этой концепции управлять
кирилл вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.