Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
30.06.2009, 07:01
|
#1
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
|
Цитата:
Сообщение от Tornado
я слышал(не знаю правда или нет), что церкви не облагаются налогами, не платят за электроэнергию, коммунальные услуги. Но я знаю точно, что за любую "службу", которую "отслужит" поп нужно заплатить(бесплатно они ничего не делают), будь то свадьба, похороны, крещение, освящение и т.д. т.е. занимаются своим БИЗНЕСОМ внаглую прикрываясь БОГОМ (поэтому я в церковь не хожу, считаю что для общения с богом посредники не нужны, т.к. любые посредники в своем большинстве имеют свой корыстный интерес).
|
Недавно подрабатывал в магазине у одного еврея, который занимается продажей компьютеров, распространением интернета и телевидения. Собирал и чинил там компьютеры, пока основной архаровец со сломаной ногой костылял. И как то, возвращаясь с обеда, обнаружил что, пока меня небыло, принесли пару компьютеров в починку, на каждом был наклеен стикер с телефонным номером. Выхожу в торговый зал, спрашиваю у девченок продавщиц, грят что один принес батюшка, второй тоже какой то мужик. Решил позвонить по телефонам со стикеров, разобраться. Звоню первому. Отвечает какой то мужчина, говорит что это компьютер его бухгалтера, что у нее работы навалом, и компьютер сломался как назло. После некоторого нытья и словесного поноса, объяснил суть поломки и положил трубку. После чего я включил компьютер, проверил, все оказалось в рабочем состоянии. Выключил, позвонил сказать что все работает, чтобы приехали забрать. Думаю второй комп, т.е. батюшкин, попозже починю, взялся за сборку новых.
Каково же было мое удивление, когда за ним приехал, не какой то там неведомый начальник, какого то там непонятного бугалтера, у которого куча работы, а... батюшка  .
Срубил вощим я с него по полной за "устранение неисправности". Потом долго пребывал в недоумении, это какие же должны быть подояния в "городке" численностью 5-7 тыс. чел., если попу понадобился бухгалтер, у которого куча работы, а ему ведь в свою очередь тоже зарплату нужно платить, и не малую, бухгалтер всежтаки.
После этого, как то комично, в моих глазах, выглядят все эти ящички для подояния в пользу РПЦ, развешаные по всем нашим "крупным" магазинам нашей деревни, т.к. очень пованивает лохотроном.
Получается, рабы сами платят своим надстмотрщикам немалые деньги за их работу. Иудеям же, которые стоят выше в этой цепи, даже беспокоиться об этом не приходится. Не удивлюсь, если где то, на других уровнях, им еще и процент идет со всего этого, иначе бы получилось несоответсвие их паразитарной природе.
|
|
|
30.06.2009, 08:51
|
#2
|
|
Команда сайта
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
|
Bucl, надо было слить бухгалтерскую инфу. Было бы интересно посмотреть, откуда и с чего они выгоду извлекают.
|
|
|
30.06.2009, 10:47
|
#3
|
|
Ушёл в баню
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Южный урал
|
Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич
Bucl, надо было слить бухгалтерскую инфу. Было бы интересно посмотреть, откуда и с чего они выгоду извлекают.
|
Позже тоже думал об этом, но было уже поздно к сожалению.
В том то и дело, что я недогадывался что ето поповский компьютер. Откуда я мог знать, что у нашего попа есть личный бухгалтер, он на гужевом транспорте до сих пор по городку ездит. Да и ковыряться в грязном белье, как то професиональная гордость непозволяет. К тому же, в один момент понял что это небезопасно. Когда, некий еврей, украинского происхождения (судя по акценту), со званием полковника, с соседнего закрытого городка, где расположены ядерные могильники, как раз из статьи "о ядерном сне Росии", притащил мне восстанавливайть райд-массив, чуть ли не со слезами на глазах причитая что на етом (домашнем компе) хренотуча секретной информации с работы, за которую с него голову снимут. Отдал ему етот комп от греха подальше, и больше с ним не дружу. Т.к. поразмыслив логически, оказалось, что они напрямую сливают эту информацию пиндосам, пусть даже неумышленно, потому как у каждого дома стоит спутниковый интернет (тот самый который распространял тот еврей у кторого я подрабатывал), а самым популярным провайдером является один из украинских, при использовании которого, если пожелаешь проверить свое местоположение по IP, компьютер выдает что пользователь находится в городе.. Вашингтон(!!!). Долго ржал над нашими спецслужбами после этого, и в этот то момент и пришла мысль о том что, что то не так, и осознание истинного положения вещей в нашей стране, если судить по тому как охраняется такого рода информация, из такого рода войск. Там весь город сидит на спутниковом интернете штата Вашингтон (хотя поидее их даже за сотовые надо иметь во все щели), и наверняка почти каждый таскает работу на дом.
Такие вот побудительные моменты, чтобы прислушаться к тому что говорят в КПЕ, и последующее желание вступить в ваши ряды  .
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.
|