Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.10.2010, 00:41   #16
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию

"Когда кажется, креститься надо." Значит возражений по существу нет.
Тебе и возразить то нечего
Сострадание и желание помочь не имеют ничего общего с оправданием непотребств. Помогай алкашам и курильщикам, если у тебя это получается. Я же со своей стороны буду помогать тем, кто ещё не пристрастился к этим ядам.

И да, по моему личному мнению, бросил человек пить и курить или нет - можно определить только в момент его смерти. К сожалению, "пёс всегда возвращается к своей блевотине". Примеров того, как "бросившие" снова начинали знаю лично множество. Это проблема на всю оставшуюся жизнь. Поэтому первейшая задача - не допустить пополнения новыми поколениями рядов опущенных.
После таки опусов -деи
Если это мне намек то я прямым текстом что о тебе думаю ОК!
Сиди в своем кошерном родноверческом анклаве и не суйся в ряды "псов"опущеных" а то вдруг опустят или покусают.
Думаю что такое "трезвое" животное даже не животное (циничный начитаный недолюдок) как ты запросто даст пьяному на морозе замерзнуть,мимо пройдешь еще и харкнешь,или я не прав???
Потому если у тебя и получается жить в говне и пахнуть розами,то это иллюзия,так не бывает.

Последний раз редактировалось Влад 70; 19.10.2010 в 01:01
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.