Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.10.2010, 07:50   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Инь + Янь = Дао (если уж на то пошло)...

Все эти законы - фуфло (теперь я это точно знаю)... Давеча писал письмо президенту об употреблении и продаже алкоголя в общих поездах дальнего следования... Администрация переправила это письмо в РЖД (ну вы помните)... И вот вчера пришел ответ от РДЖ... Первое что бросается в глаза - ржыды отвечают не на мой вопрос, а на какой-то другой (по существу мой вопрос - почему в поездах алкоголь распространяется за пределами вагонов-ресторанов, при чем сотрудниками этих самых вагонов и почему проводники бесконтрольно торгуют сивухой, если известно что каждый поезд сопровождают сотрудники ЛОВД)... Так вот - ржыды ответили на какой-то абстрактный вопрос, который сам себе придумали, но из ответа в целом понятно, что законы о запрете распития, продажи и т.д. - это всего лишь фикции, бо примечания к ним уводят эти запреты куда-то на Марс... То есть на Марсе - да, запрещено продавать и пить алкоголь, а в оговоренных законом местах запрещено продавать и пить то, что содержит более 15% спирта - остальное можно... То есть можно продавать пиво, коктейли, ягу, шампунь, вино... Чачу с водкой нельзя... Портвейн - можно...

Думаю тоже самое и с табаком будет...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.