Нужен ли спам. Следующий шаг в распространении осознания?
Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Конкретная работа. Предложения.Придумал - предложил - сделал.
С детства дивился - почему люди делают то, что для них вредно? На пример пьют водку? Все знают, что это яд - нарушает работу мозга, на утро после неё плохо, наконец она невкусная!!! А всё равно пьют. Кому это выгодно? Кто заставляет всех неправильно жить? Вдалбливает через СМИ ложные ценности?
Если пРЕЗИДЕНТ ведет себя как п(оставленный)резидент, кто управляет странами и народами?
Никому не верь!!! Думай своей головой!!! Нет авторитетам!!!
Лично мне нравятся дискуссии на kob.su. Читай первоисточники ВП СССР. Там ключи к пониманию процессов управления миром.