Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.09.2010, 22:56   #8
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Интересно, что религиозный состав практически процент в процент совпадает с соответствующим национальным составом, т.е. русские+украинцы+белорусы = православные + атеисты; татары+башкиры = мусульмане. Ну и остальные, наверно, тоже.
Так оно так и есть, товарищ. Много мы знаем славян-мусульман? А православных татар? Дело в другом: как таковых верующих мало среди этих этнических групп. Особенно среди славян (про мусульман и прочих не знаю). Реальное количество посещающих православную церковь - не более полумиллиона на всю Россию (см. ссылку на комментарии к статье в моём предъидущем сообщении).

Я не совсем понял, что хотел донести до нас Romgo.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:58.