Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 10:18   #1
Бульдозер
Местный
 
Аватар для Бульдозер
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: ЗВЕЗДНАЯ СТРАНА
По умолчанию ГМО- нейтрализация

В книге Рогожкина В. "Эниология" для нейтрализации пестицидов, химических элементов рекомендуется перед едой сформировать мыслеобраз формулируя намерение телепортировать тяжелые металлы и их соли к местам месторождений. Учитывая полный беспредел, происходящий на рынке пищевых продуктов и частое утаивание информации о составе продукта предлагаю "доработать" идею Рогожкина В и ввести в практику следующий метод. Перед принятием пищи (и жидкостей- вода,соки)- держа в правой руке(для правшей) остроконечный маятник над едой мысленно представить нашу планету в лучах ослепительного Божественного Света лучше вслух задекларировать " Потоком лучистой Божественной Энергии телепортирую матрицы тяжелых металлов ,их солей и ГМО через информационное поле планеты Земля к местам их месторождений!" Далее маятник будет крутить замысловатые фигуры и после полной его остановки можно проверить пищу на"свой-чужой". Далее можно "зарядить" ее Божественной Энергией. Чем хорош этод метод- он для "солдат и матросов"-прост и доступен. Организм здесь работает как контур: нижний котел-позвоночник-правая рука-стреляющий правый палец-нить-острый конец маятника. Выточить маятник пока не проблема. Исходя из своего опыта могу сказать,что при использовании этой методики в то время,когда еще пил пиво- на утро существенно меньше была тяжесть в голове, если ел тяжелую пищу( жаренную картошку, мясо и т.д.)- объективно пищеварение происходило легче и быстрей по времени. Когда нет ничего, может воспользоваться этим методом? Хотелось бы узнать мнения по этому вопросу особенно критические (с обоснованием).
Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:26   #2
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

У Ермаковой советы более практические - без "мыслеобразов" и прочего подобного.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:04   #3
Бульдозер
Местный
 
Аватар для Бульдозер
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: ЗВЕЗДНАЯ СТРАНА
По умолчанию

Не любит медицина всякие там мыслишки ( а кто их любит?). Где можно взглянуть на материалы Ермаковой- интересно...
Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 21:36   #4
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

В воскресенье на семинаре
И даже вопрос задать.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 12:18   #5
SkyRanger
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

В Универсальном Дао есть специальная практика - суть проста. Мы освящаем пищу. Благодарим всех кто имел отношение к ее выращиванию, сбору, приготовлению и перевозке.

Я выложил отрывок из семинара на http://rutube.ru/tracks/1844983.html

У Мантэка все это описано намного проще и доступнее. Сразу понятно зачем, что и как делать. Правда это все равно требует знакомства с основными понятиями и практиками Дао.
SkyRanger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 17:28   #6
Бульдозер
Местный
 
Аватар для Бульдозер
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: ЗВЕЗДНАЯ СТРАНА
По умолчанию ГМО

Совершенно согласен, кроме того Даосы и Родноверцы- близнецы братья по сути ( хотя Родневерие на ступеньку повыше). В принципе маятник- это "костыль", что бы "научиться ходить"( развить чувствительность). Слушая свой " внутренний голос" можно так же пищу тестировать и заряжать и т.д. Получается принцип один, а исполнение немного разное. С одним НЕ могу согласиться: ГМО пищей я не считаю, и людей ее производящих благодарить как-то не хочется. Поэтому, думаю, если предложить следующий алгоритм действий, ошибки не будет. Первое- убираем информацию с ГМО ( человек не записаный в Книгу Судеб- самоуничтожается, так и мы используем тот же принцип). Второе- делаем все, но уже применительнокак к настоящей пище по вышеуказанным методикам. Если это работает для нитритов и канцерогенов, почему не должно работать для ГМО? Весь сеанс занимает около минуты- это как зубы почистить. Интересно дождаться видео Ермаковой. Ждем...
Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 08:26   #7
Электрик
Участник
 
Аватар для Электрик
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Красноярск
По умолчанию

Вы ещё с метлой вокруг котла не скакали? Я пробовал, из ядовитых грибов яд вываривал, но суть пляски была не в колдовстве, или магии, а во времени -часов не носил. так и с генетически модифицированной едой, нужно знать как её обрабатывать. Тем более вы уже едите ГМО. ВСЯ картошка выращиваемая ныне уже генетически не та, которую ели во времена Петра 1. (бабушка агроном) Можно водить пассы руками вокруг еды, шептать заветные слова, впадать в экстаз - от этого еда останется едой или ядом, смотря как приготовили.
Электрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 10:53   #8
Бульдозер
Местный
 
Аватар для Бульдозер
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: ЗВЕЗДНАЯ СТРАНА
Question Многомерность всего

Лично смотрел передачу по ТВ, где врач говорил, что при укусе змеи убивает не яд, а чужеродный белок, несущий чужеродную информацию. Значит первое, что нужно сделать- это ее нейтрализовать. Если по-заказу можно обработать стакан воды после которого ты сутки будешь сидеть в туалете, то какие могут быть сомнения по поводу энерго-информационных свойств пищи? Клин клином вышибают, поэтому если нет механизмов полной нейтрализации физического плана, надо хотя бы на информационном поработать, а здесь все возможности есть у каждого человека. Кстати Комитет по анти-науке, мнение ведущих "специалистов", профессоров формирует-кто? Правильно-(три буквы). Зри Сущее, Брат!
Бульдозер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.