Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.06.2010, 03:27   #15
Skydemon
Участник
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

И еще добавлю... Вся наша агрессия, по отношению друг к другу именно из за отсутствия секса. Любой феминист и скептик со мной не согласится, но это правда.
Сидит какой нибудь жиробас дома, жена не красивая, дети уроды, 20 лет не было ничего, вот и строят от переизбытка тестостерона планы как захватить весь мир ценой жизни невинных сограждан. Вспомнить видео Жириновского когда он в бане пьяный с мужиками сидит и дает интервью про Ирак... Это просто смешно, но он импотент и поэтому такой агрессивный... Всем совет не пейте, но занимайтесь сексом, даже с той что будет держать мышку компьютерную (я о дуни кулаковой)
Skydemon вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.