Пришлось повозиться чтобы слепить запись с нормальным звуком... качайте c
http://media-mera.ru/kob/methdological_seminars и смотрите на
http://video.yandex.ru/users/like-amx/view/400/.
Вообще семинар довольно забавный. Какие-то люди постоянно приходили и уходили, как в трамвае. Был какой-то товарищ, который втёмную напоил всех святой водой, видимо собираясь этим всех подключить к эгрегору РПЦ. Семинар стал похож на некое публичное зрелище, на которое люди приходят, как писали на луркморе, чтоб "заглянуть в самое логово клуба любителей КОБ".
Запись велась аж на три камеры, причём ни одной нормальной записи так и не получилось:
1. водяной выложил кусками с отвратительным изображением (мутным как в бане и с кривым соотношением сторон), куски плохо согласуются между собой и фрагмент минут на 30 в середине вообще потерян (от этих кусков я взял звук, где возможно), к тому же только на rutube (на письма в личку водяной в своём стиле не отвечает), с которого теперь ничего не качается - пришлось писать рекордером прямо с сигнала самой звуковой карты, затем аккуратно склеивать синхронизируя с видео другой записи;
2. другой человек записал с неплохим изображением в хорошем качестве но чуть-чуть не сначала, чуть-чуть не до конца и с плохим звуком (от него я взял видео, пережав его в xvid, и пропавший у водяного кусок аудио);
3. третья камера вообще записала только фрагмент вначале (и выложено тоже только на rutube), после чего оператор ушёл, непонятно зачем тогда было начинать, информация чтоль какая-то пришлась не по душе?
Но тем не менее семинар довольно интересный (на уровне), есть что послушать.