Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2009, 15:58   #4
Кий
Участник
 
Аватар для Кий
 
Регистрация: 01.04.2009
По умолчанию

Antonis:
Цитата:
Вас когда-нибудь били 7 мужиков (мне тогда было 15)
У меня была похожая ситуация.
Но только там было 9 человек.
Даги.
Видите-ли им моя девушка понравилась.
Ну далее сами понимаете.
Четверых я вырубил металлизированным демокартизатором (мусорскАя дубинка), потом получил мощную подачу сзади по затылку.
Сознание потерял на время падения.
Свернулся калачиком.
Меня пофутболили здорово.
Так может быть и убили бы.
Но мимо, на моё счастье проходили они...
Да-да!
Бритоголовые парни в бомберах!
Что дальше было я помню отчётливо.
Этих, кхэм, кавказских унтерменшей отмутузили так, что аж страшно вспоминать.
До сих пор помню голову, разкроенную на двое об бардюрину.
Повезло мне, можно сказать.
Потом была обработка их идеологии.
Я здорово поменял их с вектора пустого нацизма на вектор радикального национализма.
Для сравнения:
До смены идеологии из их рядов ежемесячно отправлялось в места не столь отдалённые по 3-4 человека. Если не больше.
После смены методов действия за больше чем пол года не было ещё одного загребённого.
В общем поменял не совсем хороший гитлеризм и пустое шастанье по улицам на радикальный национализм и участие в Большой Игре "Сломай Систему".
Вот центровой сайт Большой Игры - http://www.rusigra.org/
А вот сайт организации, проводящей эту игру и готовящей Автономные Группы реагирования - http://www.nordrus.org/
Вот их форум с огромным колличеством информации - https://forums.nordrus.info/
Вот неплохой блог - http://orey79.livejournal.com/
А вот сайт-библиотека с материалами националистической направленности - http://www.velesova-sloboda.org/start/main.html
А вот статьи для т.н. овощей, чтобы поняли, что это окуппация, которая переростёт в этническую войну, устроенная кремлядью и направленная на замещение вымершего от алкоголя населения - http://www.ssdv.ru/news/analytics/20...erspektiva.htm
http://forum.dpni.org/forum/showthre...E7%EE%E2%F3%F2
Цитата:
Порою возникает желание..., но об этом нельзя (см. 1 топик).

Я полностью за КОБ, распространяю в школе, где работаю и не только, но что с позиции КОБ делать против этой тихой, но быстрой оккупации (кстати у нас уже и китайцы теплиц понастроили)???
<вырезано администрацией
3. Использование форума для любых видов рекламы, любых видов коммерческой деятельности, извлечения любых видов прибыли, и т.п., возможно только после письменного согласия на это пользователя Admin.
Бессодержательные, малоинформативные сообщения, содержащие ссылки на другие интернет сайты, форумы, а также любые малоаргументированные интернет ссылки (в том числе в аватарах) являются грубым нарушением правил и влекут соответствующие последствия.
>


Читай, думай, действуй.
Это хоть и шестой приоритет, но по мне нужно делать упор не только на первый, но во всех делах нужно соблюдать правило золотой середины.

<вырезано администрацией
3. Использование форума для любых видов рекламы, любых видов коммерческой деятельности, извлечения любых видов прибыли, и т.п., возможно только после письменного согласия на это пользователя Admin.
Бессодержательные, малоинформативные сообщения, содержащие ссылки на другие интернет сайты, форумы, а также любые малоаргументированные интернет ссылки (в том числе в аватарах) являются грубым нарушением правил и влекут соответствующие последствия.
>



http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
У тебя же он скоро перетечёт в радикальный.
Не стесняйся, действуй.
Ну и ещё правильно Sirin говорит.
Нужно вести пропаганду правых идей среди людей.

Последний раз редактировалось Sirin; 10.04.2009 в 17:47
Кий вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.