Цитата:
|
Что вы имели ввиду под "благополучной" Европой? Моя родная сестра живет в Копенгагене. Так у них кризис в нашем понимании не ощущается. Вы о Европе по зомбоящику судите?
|
Не ощущается? Что-то наши партнеры по бизнесу еще как это ощущают! Особенно их переводчик, который давно уже думает перебраться куда-нибудь.
Alex
свою злобу, попахивающую панечками и западлом (как мне рассказали про националистов с западной украины

) держите при себе или выплескивайте на митингах. у вас их там много

А у нас страна при всех своих противоречиях живет и более-менее развивается.
Так что бессильной злобой ничего не сделаешь. Думаю, что через несколько лет на украине все будет хорошо, ведь скидку вам огромную дали, наши предприятия сейчас все скупят у вас и поднимут. Все будет хорошо за исключением воплей с западной части украины - западленцев, прогнувшихся под паней и панечек.
Цитата:
|
Чего стоит только Андрусовское перемирие. Так кто там предатель первейший?
|
до сих пор бесятся пани, что не все казаки пошли под шляхту? читайте историю, а не вшивые листовке западленцев!