Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.04.2010, 10:25   #36
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию

Цитата:
Текущие события
22 апреля 2010 г. 14:45
Братья!
Уезжаю в командировку на Урал.
Там благодаря моим статьям создается еще одна реальная инновационная группа (инноваторы + инвесторы). Еду на учредительное собрание.
Со скрипом идет работа над «Точкой опоры» в Москве. Работать с инноваторами неимоверно трудно: народ своеобразный. Поневоле понимаешь логику шарашек – и старых, и новых (как в США).
Идет огромный поток просьб. Со всех концов Русского мира – из РФ, с Украины, из Белоруссии. Вот уже и из Австрии просят помочь. Так, как будто я - последняя надежда, и государства в РФ нет как такового. Как нет и национального бизнеса.
Сердце мое полнится горечью и дикой ненавистью к режиму. Он удушает все живое. И сил нет всем помочь. Даже если вырву сердце из груди.
Простите – уже иду за пределами своих физических возможностей. Так же пашет и Игорь Бощенко. Прошу нас понять – и не судить строго.
Еще больше идет поток вопросов. Не могу ответить на все. Не могу следить на событиями в «Парабеллуме», в «Народном соборе», даже в «РЗС». Не могу отвечать на длинные философские трактаты. Подождите – не все сразу. Кое-что нужно еще отладить.
И еще: у нас есть последняя попытка спасти нацию и Россию.
Мы – в движении «Родина – здравый смысл». Вступайте в наши ряды.
http://rodina-zdraviy-smysl.ru/
Не нравится? Вступайте в «Народный собор», в «Парабеллум», в «Народное ополчение». Вливайтесь в ОРГАНИЗОВАННЫЕ группы.
Искренне ваш
Максим Калашников
И ЕЩЁ
Панарин
Сша, говорит Панарин - уже качается. верю...
Но. Скажите мне, почему на втором плане - мужик в белом свитере - откровенно ржёт, когда Панарин говорит, что Российская империя помогала республиканцам (что-то там про военные корабли во время известных событий)?????
а вообще - [ame="http://rutube.ru/tracks/3169841.html?v=dc1719573ccf36f2c797c763b89380b6"]интересно[/ame]

Последний раз редактировалось Толяныч; 24.04.2010 в 11:14
Толяныч вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.