Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.04.2010, 10:54   #22
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Похоже, в Киргизии идёт борьба за контроль над транзитом оружия геноцида. Не трудно вовлечь в эту борьбу ничего не понимающих, бедно живущих простых людей.
Ага, но удивляет то, что американцы то совсем тики не выглядят победителями в этой борьбе.

Кроме того - по сути оппозиция то и свергает президента - при котором и исламизм и нарколаборатории в Кыргызтане развернулись... Ведь не про Акаева пишут в Однако (в статьях которые вы привели). Акаем может и слетел за то что амеров пытался выгнать... А сейчас военную базу США оппозиция штурмом берет!!!

Чудеса просто какие-то... Дальше будет видно...

Цитата:
Временное правительство Киргизии сохранит базу ВВС США в Манасе
Нда... Может по старому контракту - до истечения срока договора???

...

Хотя зачем я пытаюсь себя обмануть...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.